Горнолыжные туры

Горнолыжные туры

Как сказал Жан-Клод Килли, олимпийский чемпион, знаменитый горнолыжник: “Возможно, горные лыжи и не являются счастьем, но они вполне могут его заменить“. И с ним невозможно не согласиться. Счастье зимой можно черпать не только в теплых странах, у моря. Стремительный спуск, вираж, трамплин, ослепительной белизны снег, яркое солнце, а вокруг такая красота... Те, кто хоть раз испытал все это, с нетерпением ждут зимы. Сегодня основные конкуренты в борьбе за горнолыжника - Франция и Австрия Швейцария и Италия. Кому-то может показаться, что нет никакой разницы: горы, они везде горы. Но это заблуждение. В выборе места отдыха и "правильного" курорта не бывает готовых решений, пригодных и универсальных сразу для всех.
Наши менеджеры профессионально подберут для вас горнолыжный тур, учитывая все ваши пожелания. Вы сможете чудесно отдохнуть в кругу семьи, или с друзьями, осваивая лыжи, или катаясь на сноуборде во многих странах Европы.
Наша компания предлагает горнолыжные туры: Австрию, Андорру, Италию, Францию, Швейцарию, Турцию, Болгарию.


АВСТРИЯ

Горнолыжные туры мы рекомендуем тем, кто не сомневается, что ехать надо именно в Альпы. Австрию можно смело советовать спортсменам любого уровня - от начинающих до продвинутых. Эти места славятся не только хорошим катанием, но и запоминающейся домашней, дружелюбной атмосферой, здесь можно удачно сочетать катание и экскурсионную программу. Так же горные лыжи в Австрии замечательно подойдут для молодежных компаний, жаждущих практически круглосуточного веселья, катания днем и шумных вечеринок ночью. Качественные трассы плюс хороший сервис в соотношении цена-качество – вот что такое горнолыжная Австрия.


АНДОРРА

Андорру можно предложить тем, кто хочет комфортно покататься, иметь гарантированный снег, и не хочет при этом переплачивать за пафосность места. Цены на горнолыжные туры в Андорре ниже, чем в большинстве стран Европы, а качество обслуживания вполне соответствует европейским стандартам. Кроме того, здесь существует еще и отлаженная система детских центров, тут хорошо "ставить на лыжи" детей и новичков в этом деле. Андорра - признанный лидер по части семейного отдыха. Кроме того, эта местность порадует любителей шоппинга. Многих привлекает возможность совместить катание с осмотром южной красавицы - Барселоны.


БОЛГАРИЯ

Горнолыжные туры в Болгарию славятся своими демократичными ценами и уникальными видами. Горные лыжи в Болгарии - это большой выбор трасс разного уровня сложности, что позволяет подобрать склон в соответствии со своими возможностями. Поэтому сюда приезжаю и профи, и новички. Кроме того в Болгарии нет проблемы языкового барьера.


ИТАЛИЯ

Ценителям красоты мы рекомендуем посетить горнолыжную Италию - это незабываемые пейзажи Доломитовых Альп и величественный Монблан, прекрасное катание и сравнительно невысокие цены при хорошем уровне сервиса. А еще горнолыжные туры в Италию для тех, кто хотел бы совместить отдых в горах с обширной экскурсионной программой. Любители хорошего шопинга тоже останутся довольны, ведь до Милана — европейской столицы моды, с любого курорта рукой подать. А еще в Италии Вас ждет прекрасная итальянская кухня и весёлая ночная жизнь.


ТУРЦИЯ

Горнолыжный отдых в Турцию мы рекомендуем в основном семьям с детьми, так как все отели работают по знакомой и полюбившейся системе "все включено". Во всех отелях работает русскоговорящий персонал, в том числе и инструкторы по горным и равнинным лыжам. Горные лыжи в Турции для тех, кто не хочет обременять себя дополнительными хлопотами во время отдыха, ведь здесь в стоимость тура входит даже ски-пасс (это разрешение на пользование подъемником). Горнолыжные туры в Турцию можно смело рекомендовать новичкам, однако не стоит думать, что опытным спортсменам там будет скучно. Несмотря на то, что курорт достаточно молодой, никаких проблем с трассами там нет.


ФИНЛЯНДИЯ

Одна из самых северных стран Европы - Финляндия готова порадовать вас своим гостеприимством и незабываемыми впечатлениями. Благодаря уникальному климату кататься можно с октября по май. Горы там невысокие и спортсмены не испытывают недостатка кислорода во время спуска. К тому же, природа в Финляндии сохранилась практически в нетронутом состоянии, а леса покрывают более половины всей территории. Экологическая безопасность страны является одним из приоритетов правительства этой заснеженной страны.


ФРАНЦИЯ

Горнолыжные туры во Францию для тех, кто желает побывать на самой крутой тусовке Европы, а также оказаться в центре самых громких событий, как, например, "Русская неделя" в Куршевеле. Горнолыжные курорты Франции, наиболее престижны и популярны среди обеспеченных туристов. Сюда едут те, кто мечтает покорить самые известные горнолыжные склоны мира - Три Долины и Монблан. Горнолыжная Франция скорее для профессиональных горнолыжников, потому что здесь самые крупные объединенные зоны катания, наиболее разнообразный рельеф склонов и самое лучшее внетрассовое катание. Отправляться лучше всего компаниям, так как здесь самый большой выбор шале и коттеджей.


ЩВЕЙЦАРИЯ

Горнолыжные туры в Швейцарию для уверенных горнолыжников, убежденных, что экономить можно на всем, за исключением отдыха в горах! Насыщенные катания днем сменяются тихими вечерами в уютной обстановке. Горнолыжные туры в Швейцарию - это недешево, но завораживающе интересно. Швейцария соединяет в себе высокогорные возможности Франции, отельное гостеприимство Австрии и задушевность Италии. Этот маленький, но едва ли не самый яркий бриллиант в короне альпийских горнолыжных держав предлагает поистине универсальные возможности для активного отдыха в горах.